Фаррух Юлдашев

Логан 1,4 или 1,6? Аргументы

Если Логан или Сандеро эксплуатировать с прицепом какие минусы?

Строганов Василий

Плюсы 1.4-разница в цене
Плюсы 1.6-мощность, хотя у рено это заметно только когда обгоняешь, так у них все движки тихие.

Ольга Смирнова

так ежу ж понятно что 1,6 тяговитее и мощнее движок, у меня сандеро с 1,6 просто красота как скорость набирает, особенно нравится коробка--просто игрушка! такой же у меня---

Аскольд Смачный

1,4 и Так Не едит, кода Ему Еще прицеп то?

Александр Сизонец

Минусы на обгоне для 1,4. Крутящего момента меньше. Надо понижать передачу. И опять же грузовик идет 70 км/час и стартовть с третьей не очень удобно, а четвертая тоже не очень тягучая.

Олег

различия ...1-2 секунды при разгоне 1.4 и 1.6