Маргарита Тололаева

Предложили РЕНО ЛОГАН 2007 г. 1,4, кондиционер, 230 тысяч рублей. 44 тысячи пробег. Стоит ли брать?

1,4, кондиционер, больше вроде и нечего добавить. 230 тысяч рублей. 44 тысячи пробег.
Стоит ли брать и на что стоит обратить внимание. Хозяин говорит, что 6 лет гарантия и вот истекает. Что скажите-подскажите ?
Машина вроде как хранилась на улице, но следов коррозии на порогах не видно, может не там искал?

Я в смятении.

M)
Marichka )))

даж не сомневайся. . тока пусть спецы глянут штоб не битая была сильна. . и чтоб все работало в ей

Алексей Новиков

Малость дороговато, торгуйтесь. Про 6 лет - это только на сквозную коррозию кузова, лечит. Смотрите внимательнее сервисную книжку, пробег, ТО. Ну и железо тоже.

Елена Дрон

цена нормальная но смотри внимательнее кузов и движка в ремонте самое дорогое