Анна Шестакова

Стоит ли брать ТИГУАН 1,4????

Михаил Волков

1,4 Турбо? Он не греется вообще (((
Прогреть машину нереально зимой стоит заведеная и остывает, но едет он на уровне 2.0 атмосферного мотора.

Katya

Даже турбированный 1,4 моторчик для него слабоват

Се
Сергей

нет не бери так как сборка г. Калуга у меня с коробки масло стало течь на 50 тыс. км

Виктор Куликов

неет. объем маленький. да и внешний вид мне лично не нравится)
недоВнедорожник) или переКроссовер)

Маргарита Красикова

Лучше брать Тигуан с 2,0-литровым турбомотором мощностью 170 л. с. Хотя калужская сборка вызывает нареканий.

Елена Перова

1.4 высокофорсированный; тяга и экономичность достаточные, а вот ремонтопригодность и ресурс под вопросом. Видал такой движок изнутри после 200 ткм пробега -- головка на капиталку, ещё 100 ткм -- на капиталку весь движок, если не на замену.

При этом ценник в полтора раза выше, чем у актиона с двухлитровым мерседесовским дизелем, который ушатать в разы труднее и ворам менее интересен.