Р.
Рушана ...

Какой авто лучше тигуан или аутлендер

Юл
Юлия

Аутлендер без сомнения !
Во-первых, он просто больше-у него просторней салон (есть 7-и местная версия !!!) и объёмней багажник. Тигуан же уместнее сравнивать с "младшим" кроссовером от Мицубиси -ASX(они по габаритам ближе) .
Во-вторых, у Аута-надёжные, честные движки без проблемного турбонаддува и непосредственного впрыска (двиги TSI на всех Тигуанах) .Про DSG-и говорить не хочется.. .
В-третьих, Аутлендер лучше приспособлен для наших дорог-просвет 195 мм (против 173 мм у Тигуана)., стальная защита двигателя.
Тигуан-тесный, с жёсткой подвеской и маленьким просветом, с унылым интерьером и гарантией всего 2 года (видимо неспроста! ) при необоснованно завышенной цене.

Elvina Sh

разные машины
что вам больше нравится-в смысле страна производителя
немцы и японцы все не плохи!

Влад Алешин

Естественно Тигуан! Даже сомнений нет, Японец уступает по всем характеристикам и смотрится дешево! я за немца

Наталия

Аутлендер - а если еще и предыдущего поколения - т. е. с капотом клювом - ему вообще цены нет .

Конфетная Зая

Тигу. Как-то прокатилась на тест драйве на 170 сильном бензе, и едет и рулится отлично.