Иван

Надежна ли коробка автомат на мицубиси аутлендер? И что вы можете сказать вообще од этом авто. 2007 год

Андрей Кельганов

Японские атоматы самые надёжные.

Юлдуз Ганиева

отзывы на дром точка ру

Оля Терентьева

Нормальная. Я один такой знаю с пробегом 400 000 км, бегает без проблем

Св
Светлана

всё верно-акпп японские самые надёжные в мире, более 30 лет на акпп и именно японские вообще радуют-далее американские и только потом немцы-проверено на многих марках, а более точнее как сама автошка надо почитать на форумах -типа forums.drom.ru--цена и качество японцев всегда в фаворе, вам удачи

Анна Гришачкина

Mitsubishi Outlander 20072.4 л бензинавтомат4WDб/п 795 000 руб. Владивосток По лучше нет чего ещё.Мне денег жаль. Прадо за тежи деньги лучше.