Юлия Ворона

Какой автомобиль лучше "Аутлендер митсубиси" или "Ниссан кашкай +2"

В:
Виктория :)

Mitsubishi Outlander

Жанна Сулейманова

Оутлендер конечно! Кашкай ваобще не хвалят не +2 не простой а оутлендер легендарная машинка!!!! Приходилось ездить на обеих машинах кашкая гнал с санкпитербурга и оутлендер с москвы! Оутлендер намного лучше!

Doston Janapov

Митсубиси

Ирина

Оутлендер лучше! Он вместительней И больше . Не машина, а легенда! Если для женщины, то можно брать и Ниссан Кашкай +2.
А вообще вам выбирать . Оутлендер машина более мужская, а Кашкая женская .

Сайфулло Насридинов

аут но 3л лучше найти.. если они еще выпускают.. кашкай не едет вообще

Любовь Козлова

знакомая ездеет на Оутлендере говорит машина хорошая и зимой на летней резине