Слава Дмитриев

что лучше уаз патриот или хантер или ниссан кашкай

К_
Ксю _

уаз патриот

Ма
Маргарита

какашка не внедорожник

D S

Уаз патриот

Антон Гомелько

смотря для чего Вам машина.. . для бездорожья и Патриот и Хантер хорошо, а вот Кашкай это паркетный внедорожник, предназначенный для езды в городе, женским считается

Александр

нива шевролет

Инга

ниссан

Джамшед Носиров

Патриот 2.7л 128л, расход средний А-95 18-20л у Хантера А-95 13-17л . Кашкай с передним приводом 1.6л 114л расход А-95 9-12л качество и комфорт, управляемость на высоте но вне дорог Кашкай хоть и дорожный просвет 20см но проходимости Уазов у него нет . Если по дорогам хоть и плохим то Кашкай лучше .

Антон Мазухин

патриот хорош только тем что крепкий, теоретически неубиваемый. Только куда все лошадиные силы из движка подевались неясно, ведь нормальный мотор 2.7 должен на 50 - 80 л. с. быть помощнее. Кашкай чистый паркетник, только для города