Ир
Ирина

уаз хантер или патриот? и почему.

Андрей Сурняев

Смотря для каких целей, Если топтать по говну То УАЗ бует более приспособленым, Патриот это не очень людит, свопим пластиком на крыльях, бампере ,,и шпильками на ступитцах они тоньше и не надёжные .

Бродяга******* Дневной****

патриот будет комфортнее чуть. а так одинаковая хрень. машин на самом деле слабые и некачественные. сравните мосты крузака и патриота-у крузера в два раза мощнее. нынешние уазы очень боятся густой грязи, где трансмиссию рвет на раз два. по снегу только неплохи на хороших шинах