Ir
Ira

уаз хантер или геленвендер? И почему.

Ксения Леонова

Если за цену что и Уаз, то гелик будет года 1990-95...И я сомневаюсь что такого года выдержит машина! Поэтому хантер! Конечно смотря для каких целей и сколько готовы вкладывать денег!

Ир
Ирина

А смотря для чего. По гОвнам лазить - Козел, изображать из себя крутого гавнолаза - Гелик

Галина Алтухова

по моему ты троль:)

Алексей

на гелик у тебя бабла не хватит

Любовь Дакиева

Мозги или какашка? И почему?

Надежда Рудакова

А что такое "геленвендер"? Яндекс, например, такого не знает...