Eldar

уаз хантер Здравствуйте. Хочу купить себе уаз хантер. Какие проблемы с ним бывают и как их по возможности избежать?

Кирилл Белокуров

Купите лучше Фольксваген

Алёна Полещук

самая большая проблема это он сам.. железо ржавеет, надо проклеивать стекла чтоб вода не затекала, хабы менять.. короче вложи столько сколько он стоит и можешь спокойно ездить неделю

Екатерина Кречетова

Весь букет проблем Российского автопрома. Если готов под ним лежать, или платить слесарям - купляй и тренируйся.

Екатерина Максимова

Старую Ниву купите лучше. К нам в СТО как то Нива 79года заежала ухоженная правда, но хозяин его особо не щадит.