Валерия Ш.

Уаз хантер хорошая машина ?

Ксюшка Лукичева

Машина хорошая, для бездорожья. Нечитай этих буржуев они ничего незнают да и неответили на твой вопрос толком.

Оксана Шакирова

он будет охотиться. хантер же. в лес приедешь, отойдешь покакать, прилдешь а его нет. он на охоте

НЕ
Надя Ефимова

Консервная банка, в прямом смысле.

Евгений

крайне некачественный автомобиль. в каждом втором выезде в лес вы будете стоять в лесу, поломавшись.