Танечка Волошко

какой лучше купить автомобиль. Уаз хантер или ниву

Живу в городе, для города есть машина. Вот хочу купить машину что бы ездить на пляж, на рыбалку, на природу. не знаю какую из этих купить

Алексей Куликов

Хантер. Для рыбалки самое то!

Kv
Kvil

я бы взял Нивасик. Не на любом УАЗе можно смело ездить в городе, зато на любой Ниве - легко! Тем более, что в проходимости она на мой взгляд не уступает. А проходимость даже больше зависит от мастерства водителя, чем от марки автомобиля

Татьяна Кузьмина

два куска говна

Зухра Кришталь

дизельный уаз

Андрей Ковган

канешна уаз

Денис Полоротов

за цену хантера купи лучше рено"дуську"

Ал
Алексей

рено дастер

Музыка Ливня

Не найдешь правильного ответа. Уаз & нива вечные споры. Что глазам понравится то и бери.

Lilya Lilya

С Хантером проблема одна-качество. И надо приготовить сразу еще 300тыс на полную доводку. Чтобы получился автомобиль, а не конструктор

Ол
Олеся

УаЗ будет по серьёзнее ...да и места в машине больше ...

Никки Занудович

Ниву Шевроле, можно в самой простой комплектации. 2-3 лет самое то! Хантер тяжеловат и бензин больше расходует. Нива убогая. На шевроле поставишь резину внедорожную и будет лажа! Машина проста в обслуживании, можно все самому сделать. Движок пройдет 200тыс без ремонта. Расход 10л по кругу.