Екатерина Рябцова

Что бы взять, УАЗ Хантер, или УАЗ Патриот? в чем у них различия, в инете не чего толком не пишут.

Тетя Софа

Хантер

Патриот
разницу видно?

Владимир Шишкин

Патриот! конечно Патриот! я один раз по без дорожью с друганами гонял мне очень понравилось...

Мухаббат Насырова

Тебе надо автомобиль из прошлого века ?

Ва
Валерия

В интернете все пишут толково. Искать нужно самостоятельно. Набирайте в поисковике "Характеристики УАЗ хантер", например, (без кавычек) . И далее додумайте по смыслу.

Илья Слесарев

В Патриоте--хотя бы место по-шире....

Алексей Клименков

бери патрика он современней, сейчас обновленный очень даже ничего

Татуша Татуша

только качество у патриота говнецо.. . подкручивать придётся гайки. Хантер вроде получше

Дмитрий Кузьмин

Если тебе надо машину для проходимости бери хантер. Если для городского типа то патриот, но Я приоритет отдаю хантеру там 5 ст. коробка 140 км/ч спокойно идет, мягкая подвеска и качественно сделано.

Галина Жабина

Хантер онавлённая модель очбычного УАЗа. А патрит пратически совсем новый автомобиль.
Я бы взял Патриот. У него и вид по новее...