Замира Алиакбарова

Что взять? Рено Дастер или Уаз Патриот?

Скоро выйдет обновлённый Дастер, с улучшенным внешним видом и щитком приборов от нового Логана. Но так же выйдет новый Патриот, также с обновлённым внешним видом. Оба нравятся!
Ясно, что один вседорожник (кроссовер) , другой внедорожник (рамный джип) . но цена у них по идее одинаковая.
Живу в селе, легковушка уже есть (Ларгус люкс, 7 мест) , нужен какой-нибудь полноприводник, в лес выезжать, зимой по сугробам, прицеп иногда таскать.

Св
Светлана

поищи в инете большую статью от журнала авторевю, если не оошибаюсь. ТАм их сравнивают с 0 до пробега в 100ткм.
Уаз шутко каррозиен и ломался часто.
У дастера только расходники. И комфорта побольше.
+ он частично оцинкован. Низ дверей вроде как и днище+ несколько слоев воска и тп

Н:
Наташкин :)

уаз буханка

Диана

Патриот однозначно.. . Если в лес выезжать и в сугробах буксовать то вообще лучше крузак 80 взять

Юрий Арсеньев

просто УАЗ

Сергей Калинин

только патриот

Азер Халилов

У обоих расход топлива в реальных условиях одинаковый, дальше решай сам

Сергкй

ТОгда патриот )

Елена Царькова

Рено лучше по-моему мнению

Дина Никулина

не слушай, бери дастер или другой, а патриот похож на синоним идиота.

Галина Кандаева

Коллекционирование изделий отеч. а/прома сродни мазохизму. Да и Тряпка-совсем не вариант. Продай своё корыто, и купи норм. машину, а не указанное тобой барахло.

Ole4Ka Евдокимова

Говорят УАЗ возобновляет производство "буханок".

Екатерина

Сгниет у тебя "патриот" через года 2. Лучше уж дастер, он более менее современный, хотя тож ерунда еще та. Но выбирая из этих 2-ух машин, я бы взял.. . Рено Дастер.

Алиса Рейня

возьми уаз. для второй машины пойдет вполне, да и покрепче дастера. если бы одну машину для всего, то дастер.