Мария Рецкая

митсубиси паджеро или ниссан падфайндер

Сергей Емельянов

Ездил на старых (98-99) Патфайндерах и старом же L200 (97). Что одно что другое мягко говоря не впечатлило, ну может с минимальным перевесом к Ниссану. Реально сочувствую кому приходится на них ездить, причины купить такую кроме понтов не вижу. Новые может чуть и получше, но для себя тему внедорожников закрыл если и не навсегда, то ооочень надолго. Берите Пассат универсал, а на сдачу сделайте гравийную дорожку к участку )

Удачной покупки в любом случае )

Сергей Котляров

Только пасфиндер!
он ахуенен

Сергей Грушин

Все они жрут топливо

Andrei Tango

Митсубиси Паджеро конечно. Лично ездил на нем, честно говоря неплохо едет. Только и та и другая топлива как ракета жрет.

Павел

Патфаиндер, работал с этими машинами. Бывает 2,5 турбо и 3,0 турбо. Паджеро если только дизель, там что-то около 3 л. , бензин митцубиси съест нахрен.