Анна Шестакова

Хорошая или нет машина митсубиси паджеро 1994-1996г

Оля Дембицкая

Счас знакомую гадалку спрошу)))Она древние кроссоверы умеет на расстоянии по названию диагностировать)))))

Алексей Жаринов

Нет брать не советую.. . Машина старая, ломатся будет часто.. . Запчасти стоят не дёшево. Да и брать такое старое авто очень большой риск!
Может хозяин оккуратно ездил, а может сломя голову.. . Да и хозяинов наверное несколько.. .
Я не советую брать иномарки старше 5-ти лет. Тогда уже начинаются проблемы...

Алексей Никуля

У меня знакомый купил такую масло жрет как бензин и не кто не может сделать. Тут пишут если движок хороший какой он хороший ему больше 10 лет на свалку его надо. Новая нива в 100 раз надежний

Марупчик Марупчик

лучше новый нива )

Tynchtykbek Tokonov

если двигатель и рама в хорошем состоянии, то никакие нивы в подметки не годятся

Марина Ракова

в обслуге дорогущая