Леонид Зенченко

Машина ММС Паджеро ИО считается паркетником или нет?

Елена

Трансмиссия Супер Селект конечно роднит ИО с "большим" Паджеро.
Но несущий кузов (без рамы) и компактные размеры относят его всё-таки в класс компактных кроссоверов ("паркетников").
Хотя, сейчас и "большой"-без рамы...

Любовь Чапурина

паркетник - это маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода.

Игорь Игоревич

вседорожник

Сашулька Жданова

Скажу одно-хрень полная, хоть и люблю японцев. сам на субару катаюсь. Ездил я на "исполняющем обязанности" паджеро... и ни туда, и ни сюда

Ан
Антон

Сейчас в моде новое выражение-авто повышенной проходимости. А по старинке-паркетник.

Артём Высоколов

это внедорожник!!! так как имеет раздатку с супер селект, только рамы нет кузов несущий, а на паркетниках нет раздатки только максимум 4х4

Елизавета Боня

однозначно -ВНЕДОРОЖНИК!!!!