Игорь Арсенин

что луше прадо или паджеро что лучше прадо или паджеро

Эдуард Солод

Смотря что и какого года, а так я за прадо одназначно 😉

Илья Рабенко

Естественно Pajero. А вообще лучше Hummer H2 или Jeep Grand Cherokee

Димон

Вопрос не полностью сформулирован. Какой год? Какая ценовая категория? Прадо 2005-го года может быть убит в хлам, а Паджеро 1995-го находиться в идеальном состоянии. И наоборот. Ну а если речь о новом авто, то тут, скорее, дело вкуса.

Павел К

Прадо. Убитых Прадо не бывает. По крайней мере мне не встречались.

Павел Сатин

Тойота лучше

Дмитрий Кузькин

ну тут сразу стоит учитывать, что Прадо обходится дороже.
Он значительно дороже в обслуживании, пользуется хорошей популярностью у угонщиков, да и стоит больше (максималка у Паджеро - 1 806 000), база у Прадо - почти 2 миллиона за голую машину.