Владислав Сапрончев

Есть 600000руб. какую машину купить за эти деньги из паркетников и минивенов?

Павел Васильев

паругодовалый кашкай

Татьяна П

Смотря какого года. Если посвежей - сантик или аутлендер. Если полохматей - Х5 и Ку 7. Совсем убитый насмерть МЛ можно подобрать, только нах он нужен такой.. . Минивэн тоже будет лохматенький, не моложе 2002-2003 года. Хотя грандис посмотрите. Она большая, но недорогая. Вы ещё обязательно "пожарный" бюджет на ремонт предусмотрите тысяч на 100. Иначе может получиться недвижимость)) ) Всё-таки машина с пробегом - кот в мешке.

Владимир Солонар

Чем "свежее" и "проще" - тем лучше. Не связывайся за такие "деньги" со старыми Х5 или Кайенами. Устанешь вкладывать деньги в ремонт.