Костик Жест

Какая машина по проходимости сильнее. Паджеро ИО или Эскудо?

Виктор Тришков

Думаю Пыжик лучше )) а Паджеро ИО- это вовсе породия на настоящуую Паджеро хотя топливо кушает как настоящая

Денис Ким

Оба - паркетники, им только грязь во дворе месить...

Pupkov Pupkov

Ну не скажите уже несколько лет Эскудо с механикой используем для охоты и рыбалки. куда там Нива попала

Александр Сухарев

Эскудо знаю по себе-от Нивы не отстаёт!

Ал
Алексей

Если выбирать из "двух зол" - лучше эскудо
Хотя обслуживанию наверное дешевле обойдется паджерик.. . Машины стоят на одном уровне...

Владимир Гредасов

однозначно "паскудник"!!!!(эскудо среди джиперов) . Многие сейчас рыбаки охотники и просто любители покатушек ищут и берут паскудников! Паджеро - шляпа. Если стоит выбор между пажерой и сузукой - беру сузуку!)) ) Не стоит вестись на сипматичность митсубы. В оффроуде паджеро ИО все равно что на коньках по грязи. Эскудо и Витара (по сути одно и тоже) очень хорошая машина. Многим джипам фору даёт.

Гриша

Suzuki Grand Escudo

Владимир Коровин

У меня рамный Эскудо. Я не рыбак и не охотник, просто у нас после дождей грязь непролазная.
По грязи идёт нормально, по снегу тоже прошел. Только гололед ему не по нраву даже на полном приводе )))) Но здесь возможно еще вина водителя (меня) , стаж никакой