Сергей Кузьмин

Чем определяется проходимость машины, от чего она зависит ??

Serega Molot

Чем определяется проходимость? Цепи надо на шины поставить. И одну на шею. На всякий случай.... Ты вроде не дурак, Странный, а задаёшь Странные вопросы...

Артём Филатов

наличием умения водителя

Светлана Елисеева

Дорожный просвет, крутящий момент, рисунок протектора, мощность, наличие блокировки и ведущих мостов.

Инна Смирных

Спросите у Саши Грей. Она точено Вам ответит...

Ариф Алимшоев

Головой водителя.

Светлана Иванова

без водителя машина не поедет.... а самый проходимый водитель тот кто "объедет лужи по асфальту, хоть там и крюк килОметров 40" ...

Алёна Маркова

клиренсом, отимальным расстоянием между осями и близкой к идеальной развесовкой по осям. т. е. по большей части это конструктивные пропорции авто: газ 66 и нива 2121..отличные вездеходы, и нет уж явно отличаются внешне от других, но лучше. все на тоненького-а водитель, это само собой. но от него зависит как он сможет управится с авто или не справится.... дорожные характиристики машины не изменятся если в нее сядет Шумаххер.