Екатерина Конорева

Какой САМЫЙ безопасный и проходимый авто?

Хочу купить тачку, главные требования: 1. Безопасность водителя и пассажиров. 2. Проходимость. Остальные плюсы авто тоже интересны но не так важны (даже цена))) )
Еще лучше сайт какой нибудь, где вышеуказанные (и не только) показатели протестированы и оценены (в баллах, например или в виде таблицы)

Не, ребята, вы не совсем поняли, а скорее я не уточнил. Уточняю: габариты нужны нормальные. Где я танк возле подъезда припаркую)))))))))

Знает ли кто нибудь сайт где всё это сравнивается?

Лё
Лёня

Военный Хаммер, ИМХО! Особенно безопасен, если бронированный.

Vahe Xaratyan

Тойота Лэндкруизер 200

Галина Козлова

безопасность и проходимость плохо совмещаются. Для безопасности морда должна сминаться, а тут - рама.

Усуи Люблю-Вас

Додж Рам 2500 или Форд F-150

Вера

Ну дык танк купи, ему ваще всё пох и проходимость на высоте. а коль денег не хватает, то трактор, это почти то же самое, но без пушки и дешевле.

Анна Мурашова

безопасность и проходимость в первую очередь зависит от прокладки между рулем и сиденьем

Лара Гусейнова

БТР или танк.

Джамшед Носиров

Ниссан Патфайндер или Ниссан Патрол