Ровшан Вихров

Подскажите. Какой автомобиль самый лучший по проходимости (только не Русский)?

Ол
Олег

УАЗик иниипёт!!!!

Шеннепей

лэнд роверы

Юлия Кипяткова

Практически любой рамный джип с пониженным рядом и блокировкой дифференциалов.

Екатерина

Крузак или Патрол, Потянешь?

Кандрюкова Татьяна

Который легче можно из грязи вытащить, от веса зависит

Александр Лавриченко

Скока денег то?) )
Хватает - таху бери.

Андрей Буробин

Чем лучше джип, тем дальше бежать за трактором, так что возьми матиза, его вытаскивать легко или оку.

Андрей

Рэйндж Ровер, Мерседес Гелик, Лэнд Крузер (не 200), Ниссан Патрол

Олеся Данилова

У меня ПАДЖЕРО-3.Отличная проходимость. Я доволен.