НЕ
Надежда Ермошина

согласитесь что nissan gt-r самый лучший автомобиль?)

и я попросил бы обосновывать свой ответ)

Андрей Репин

У каждого свой взгляд, поэтому я рад за вас, что нашли свое.

Nastya

марковку возить не годится... гавно

Дмитрий Лабзин

Один из лучших суперкаров-факт !
Особенно если учесть соотношение цены и характеристик, а также простоту и прогнозируемость управления на высоких скоростях (по отзывам))).

Умка

нет

Кирилл Белокуров

с чего бы это?

╔╦╗
║║║а что тут обосновывать? мне больше нравятся другие автомобили, и всё, потому и не согласен
║║║ну и сам обоснуй, с чего бы ему быть лучшим?
╚╩╝

Павел Троицкий

Отнюдь нет...

Сергей Серов

Там где я ездил в этом году этот Ниссан не проехал бы и 10 метров. Машина дерьмо для наших дорог, вернее дороги дерьмо для этого авто. Но по законам математики от перемены мест слагаемых сумма не изменится.