Георгий Григорьев

Настоящий вопрос! что лучше приобрести Chevrolet Camaro,Toyota GT86,Nissan GT-R,Porsche Cayman?

Ан
Андрей

[ссылка появится после проверки модератором] Veyron [ссылка появится после проверки модератором] поудобнее будет

Нина Рябко

Де неее - ты шутишш!!

Serega Molot

а у нас есть, где на них ездить ?

Игорь

Porsche Cayman однозначно рулит.

Alex Kvak

В нид фор спид играешься?

Манас Абдиев

взял бы джитир

Денис Нестеров

Покупать нужно было 20-25 лет назад, а сейчас этим ни кого не удивишь.

Михаил Коваленков

автор, ты хочешь купить тачку которая на пульту, что-ли? У кого есть деньги на такие машины, тот такие вопросы задавать не будет. Хотя Тайота как-то не вписывается в другие табой названные тачки, это типа как Запорожец против Жигулей.

Виктория Авдонина.

если не хочешь раскашелится на налоге и получить качественный автомобиль бери та йоту 86, если хочешь автомобиль для тюнинга и гонок возьми ниссан, если хочешь попонтаваться возьми порше, если хочешь дишовый пластиковый салон и в8 под капотом бери камаро