Irina Shevchenko

вопрос владельцам автомобиля пежо какая самая лучшая модель

Дмитрий

407 управляемость, аккустический комфорт, суперские тормоза, спать можно в полный рост, сложив заднее сидение, огромный багажник с большой дыркой для загрузки, дизеля жрут 3,5 -4 литра в городе, лучше только мерс не в бедной комплектации любой. жена как села в него так 4 года и ничего не надо, что только не смотрела, менять нехочет. я беру покататься - отдыхаю за рюлем

Arsen Gevorgyan

на мой взгляд пежо партнер с движком 1.6 HDI,не уступит бензиновому

Любовь Виноградова

Дастер, потому что 4*4, кроссовер