Кирилл Данилов

как прокаментируете автомобиль пежо 406 ?

Bobur

...гм...вариант...Daimler AG conz.co.l.t.d. Mersedes benz ...псевдо продолжение 425 F. ряда [RX 280...LX 280...][на сейчас закрытое пройз-во...]...and уход от политики Crossover Utility Vehicle...MPV...Multi-Purpose Vehicle...так...
...дальше того...больше того...

G.G.

Елена Елена

Одно из лучших творений фирмы Пежо ...

Х)
Ханя )

Хуже жигуля. не берите. лучше гранту, логана или акцента взять.
Я бы взял Гранту. Друг на ней 44 000 км проехал и без поломок. ( пока ещё 44 000км. дальше ездит без поломок) .
Логан, как Гранта, только устарелый и обслуживание будет дороже.. .
С акцентом тоже самое, что и с Логаном.
Мерсы не берите. Их пложо стали делать.

Влад Степанов

пежо гавно, фиат его брат