Дарья Матвеева

Проблема с электрикой Пежо 406

недавно приобрёл 406, рестайл, 2001 год, дизель 2.0, толком в нём мало что знаю, да и спросить не у кого... .
была проблема, не горела одна противотуманка - сняли, посмотрели, плохой контакт, собрали - и чудо всё заработало.
в моторном отсеке проверили все предохранители на 10, 15А. снимали клемму аккумулятора.. . и вот после этого начались трудности:
1) при включенном зажигании на приборной панели загорается только две ламы - AIR, и ремни безопасности, остальной не горит (раньше загорался значок двигателя, если не ошибаюсь АБС и что то ещё), не горит и малая информационная табличка (где написан суточный пробег и остаток до ТО) , при рассмотрении числа на ней есть, но подсветки её нету.
2)при включенном зажигании (но заглушенном двигателе) не работает ни один стеклоподьёмник.
3)на заведённой машине задние окна открываются и закрываются только с водительской двери. (задние кнопки не активны, даже подсветки нет на них)
4)стали ужасно плохо работать дворники, останавливаются в крайнем положении, или на любом другом месте лобового стекла как захотят сами. (не возвращаются в изначальное)
5)правая фара на ближнем свете горит не полностью... (дальний работает, а ближний - такое ощущение что половина или в пол накала)
Выслушаю все предложения. кто что посоветует. (может что не знаю, после снятия клеммы нужно ли было проводить что либо)

Ольга Данилова

о_О! Мда, уж. Единственно, что могу посоветовать - ещё раз проверить предохранители ( надёжно ли вставлены) , очень внимательно осмотреть клеммы ( возможно остался какой нибудь провод не подключен) .

Катюня Андержанова

Прозвонить все по частям тестером . замерить напряжение в конце и начеле проводов и найти место его падения .