Лилия

Добрый вечер! Помогите в выборе автомобиля: 1-Пежо 406 1997 г. в (седан) , 2-Ваз 2115 2005 г. в,

3-Рено Меган 2000 г. в (хетчбэк) все авто в отличном состоянии.

Алексей Руфов

Пыжик конечно куда лучше 15-шки, но если он начнет "сыпаться" то греха с ним не оберешься, поскольку детали нужно будет искать на разборках или заказывать через интернет. Что касается 15-шки, то она вполне оправдывает свои деньги. Но я бы взял что-нибудь из 10-ого семейства

Саша Бобков

" все авто в отличном состоянии."...чота я сильно сомневаюсь

Екатерина Конорева

Пеугеот бери )

Marija Kartal

Пятнашка-точно НЕ ВАРИАНТ.
Иномарки-ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО состояние, если все нормально-то что понравится и что содержать денег хватит-то и бери.