Ир
Ирина

добрый день, помогите пожалуйста с выбором автомобиля.

подскажите какой автомобиль лучше взять, рассматриваю варианты как opel astra gtc 2009 года 1.8 АКПП, chevrolet cruze 1.6 АКПП 2010-2011 года hyundai solaris 1.6 АКПП 2011 года и volkswagen polo 1.6 АКПП 2011 года, от автомобиля хочу надёжность и что бы ремонт не дорогой был.

Екатерина С

opel надежнее.

Александра Леонтьева

volkswagen polo 1.6 АКПП, автомобиль конечно классный, но дохлый движок, полторы подушки безопасности и ручка, с которой с ума сойдете толкаться по пробкам.
pel astra gtc 2009 года 1.8 АКПП-минусы: никакая обзорность, маленький дорожный просвет
chevrolet cruze 1.6 АКПП 2010-2011 года-вообще фигня, даже не советую.
hyundai solaris 1.6 АКПП 2011 года-нет штатной навигации ну и не комфортная.
я лучше посетовала бы взять pel astra gtc 2009 года 1.8 АКПП, классная удобная, но парковаться нужно поаккуратнее.

Александр Фомин

я хуею с некоторых ответов

Станислав Зимин

ну если Автомат-обязательное условие-то надёжнее всего-Тойота в этом плане!

Vadim Rusov

я за volkswagen polo 1.6 АКПП 2011 года

Анна Баринова

Меньше всего будет ломаться новая машина.

Ма
Мария

Бери хендай солярис, машина крутая, мне очень нравится) ) Мало того что в эксплуатации проблем нет, так еще и выглядит — загляденье.. . Мне вообще Хендаи очень нравятся. И обслуживание у них классное — недавно в ДТП попадал, потом заезжал к официалам в сервис, у них там акция проходит, бесплатная диагностика автомобиля, до конца года . Постоянно какие то акции и запчасти недорогие