Яна Колесова

Добрый день! VIN автомобиля.

В свидетельстве о регистрации автомобиля год отличается от года по вину, причем в меньшую сторону. Что это значит, какие-то махинации, ошибки при регистрации? Машина тойота солара 2, американка.

Дениска Клубнячков

модельный год начинается с июля, но американцы пошли еще дальше. Они в 13 году, даже в начале, выпускают в продажу авто 14 модельного года.

Наталья Стадлер

Это нормально