Св
Светлана

Добрый день. Вопрос автомобилистам! Нужен совет в покупке автомобиля.

Хочу взять иномарку! Думал взять BMW 750 но хотелось послушать ваших советов по повод этой машины! Или другую но в таком же стиле? Прошу отвечать адекватно без насмешек! Заранее спасибо.

Любовь

Обычно подобные вопросы задают студенты, решившие купить себе автомобиль подороже на сэкономленные на пирожках деньги.. .

Надумал - бери, какая проблема? ! Но учти, что там мотор - 5 литров, со всеми вытекающими ценовыми последствиями!
Посмотри еще Мазерати Кватропорте Грантуризмо. Тоже неплохой вариант.. . Хороши многие Астон-Мартины и Ягуары. Бентли Мулсан - очень хорош, но за его цену ты купишь ДВА BMW 750...

Aleksei Minin

такой авто покупают люди, не думающие в последствии где взять деньги на ремонт. если у тебя доход соответствующий, бери не раздумывай. это пример автомобилестроения.