Ирина

Нужен совет по покупке електровелосипеда

В целом уже определился с выбором. Хотел узнать в знающих людей, стоит его брать или нет. Так как в електровелосипедах я мало шарю, а точнее вовсе не шарю.
Брать собрался в алиекспрессе как понятно в китае.. .

индивидуального изготовления: ДаПроизводитель: Xin DIЗапас хода на полной мощности: 10 до 30 kmМатериал рамки: Алюминиевый сплавРазмер колеса: 26 «Складываемый: ДаМаксимальная скорость: 30-50км/чСтиль: Миниый типМощность: 200 - 250 ВтРасклассифицированная емкость пассажира: Одно местоНапряжение: 36 ВПитание: Литиевая батареяСертификация: CEДвигатель: Бесщеточный

Рама: 26 дюймов полный алюминиевый складной подвеска рамаЦвет : армия зеленый / черный жемчуг, жемчужно-белый Функция: пять передач управления скоростью, круиз-контроль 1 : 1 Пятиступенчатая мощность регулируемая мощность, ЖК электронный счетчик многофункциональныйПередняя вилка : масло весной механический замок все алюминиевого сплава дисковый тормоз Передняя вилкаПеременная скорость системы : Япония функция 21 передачТормозная система : полноценно передний и задний дисковый тормозШины: 26 * 1.95 износостойкой шиныДиски : 36 ч дважды алюминиевые литые дискиЛак, что испечь, немецкий автомобиль процесс покраскиВелоспорт режим : чистая власть (5 - ступенчатая автоматическая переключение передач + обратиться к прямым приводом = функция двойной режимМотор : 36 v250w высокоскоростные бесщеточные двигателиАккумулятор : 36 v8ah ( импорт Южной Кореи Samsung батареи)

Заранее извиняюсь за криво переведенный текст гугл переводчиком.

Цена 1200$

ЗЫ как с фото понятно аккумулятор находится в самой раме. Велосипед складной по этому её вытащить и заменить труда не составит.

Из слов продавца сказано что аккумулятор Литий-ионный 36 v8ah ( импорт Южной Кореи Samsung батареи) Но в сети про этот аккумулятор толком ничего не сказано. Хороший ли он или не очень. Или дешевка.

ЗЫ вообще хотел услышать ваше мнение о велосипеда (реально знающихся в електробайках)

Анюта Березина

Сразу скажу что движок говно. меньше 800 ват ставить не стоит. .
Набери в гугле "рама чоботаря", и попадёшь туда куда надо
250 ват двигатель будет ехать только за ветром и с горки, я на свой поставил киловат движок и 20 ампер литиевый аккумулятор, котрый выдает 70 вольт бежит велик 60 км. ч. Максимум ПРОБЕГА хватает на 60 км при нормальной езде 35 40 км в час. . При быстрой в раза меньше, велик алюминевый обычный ардис-калибер .. Обошлась сборка мне примерно 900 баксов, я бы за твой никогда столько бы не дал, это переплата и ездить будешь только с горки. или по асфальту да и то за ветром . .Зайдёшь на сайт "ездим на батарейках "и сильно розчаруешься своей покупкой. . Я бы за такие деньги собрал двух подвес с чоботарской рамой..

Светлана Смирнова

Букаф дохуа! Можно отдельно заказать ел оборудование, и кажись даж в маскве есть, ток искань нужно, нидавно паказывали по телику иносранца в маскве есть, занимаеца этим

Be
Beliz

Дорого и не потянет он тебя, только с горки 🙂

Татьяна Нащинская

а как по мне велик должен оставаться великом