Сергей Сергеевич

покупка битого восстановленного авто. нужен совет

ваз 2110,удар в переднее пассажирское колесо, замена переднего крыла, капота, ложерона, шруса, стакана и стойки.
подскажите, кто с этим сталкивался, скрытые проблемы какие после подобных дтп

я не суеверная, почти год ездию на перевертыше и никаких проблем

Надюшка Кривко

машина побывавшая в аварии разобьется

Макс Рухманов

А почём нынче дыньки???

Ольга Чёрная

Дело не в машине... и не в суевериях... дело в самом человеке, аккуратно води и все будет в порядке, сам ездею на машине которая была в серьезной аварии (не я попал), и скажу вам, все ок.. так что ...дерзайте

Мария (Семченкова)Бирюкова

нужно промерить диагонали кузова
самое простое сравнить расстояния от перед чашек до верх углов лобового стекла.. расхождения должны быть минимальными
посмотрите проем двери со стороны удара, премеряйте диагональ и сравните с другой стороной
вообще желательно что бы это делал профи-он хоть зхнает по каким точкам промерять
обязательно загнать машину на стенд сход/развала на проверку геометрии подвески

Timur Chik

Артем Камазов, а ты покажи мне машину, не побывавшую в аварии
с нынешней загруженностью дорог 80 процентов по кузову ремонтированы
все разобьются нахуй!

***мой брат 9-ку восстановил после аварии - кузов под замену, и ездил потом несколько лет на перетянутых сиденьях, где поролон окровавлен, 2 трупа было в той девятке на тех сиденьях, и продал потом и нынешний хозяин теперь ездит и все живы. Голову не надо себе и людям морочить.

_______________________________________________________________

друг на калине поворачивал налево, подставил так то же самое переднее правое колесо под встречку. . Лонжерон и стакан правда целыми остались, в остальном то же самое. Отремонтировал и ездит, чо.

Пу
Пулат

Если хорошо сделали, то ничего страшного нет. Стакан не гниёт? Ах.. какая девушка!!!!:))

Роман Селивёрстов

Только не Ниссан Альмера Классик.

Руслан

не стоит так рисковать

Ок
Оксана

всего скорей ее еще раз долбанут, работал на трех битых все еще раз в хлам потом, небитые были ничего неслучилось, может конечно совпадение

Ольга Журавлева

За одного битого двух не битых дают!

Людмила Савченко

Может быть смещён лонжерон, его устанавливают на заводе, если менять всё равно точно не поставить

Zh
Zhenek

сиськи и личико класс)))

К9
Кatrin 999

если задеты лонжероны даже не думай с ней связываться, кузов по любому дал деформацию.... одним словом эт уже не машина