Александр Косов

Нужен Ваш совет!!!! кто понимает в авто????

есть варианты покупки машины: Audi 100 (4A,C4) 1990 года,
Volkswagen Golf III-1993 года, BMW 5er (E34)-1992 года? что лучше по кузову по комфорту помогите с советом))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30019696-e55d02.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27164270-628e2.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30156794-df22.html

Ол
Ольга

Из этих трех выберу Гольф! У ауди движок не очень, бомба слишком прожолива, а фольцевский 1.8 90 л. с. - самый надежный двигатель!

С. Т.

Ауди с 2.3 вообще на вариант! Механический впрыск (даже на фото его видно) это, конечно, хорошо, но пока он работает. А работает он, как показывает статистика, не долго. И начинаются муки адские, а ремонтировать их уже не хотят нигде...

Вiолетта Гущенко

почему все 90е

Светлана Заикина

фоке вольф лучше))))

Ек
Екатерина

Golf-экономия топлива, BMW-комфорт...

Олечка Золина

Бомба, скорее всего укатана. Такие машины покупают не для спокойной езды. Запчасти дорогие. Гольф- это просто другой класс. Сотка- машина вечная, неубиваемая, если не бить. Запчасти дешевле жигулевских. Но все нужно смотреть, хозяев многовато...

Чика

Аудюха оптимальный вариант

Н*
Надежда *

Тут скорее вариант предпочтений- БМВ задний привод, гольф и ауди передний.
Ауди думаю будет прожорлива по бензину. Особое внимание стоит уделить кузовщине-года уже могли загубить железо в край.

Елена Грачева

BMW вне всякого сомнения ) правдо в обслуживание дороговат

Тэране

Volkswagen Golf III-1993 года - всяко будет дешевле в ремонте, чем остальные варианты
и движек норм и мощный )

Сергей Колесников

а почему 90ые? Я бы взял ауди