Мария Горбачёва

нужен совет! от знающих и понимающих!!!

Люди подскажите, что лучше взять!! !
Ауди 80 (бочка) 87-89 г. в 1,8(карб. ) л или ВАЗ 2109 (099) 2001-2004 г. в (инжектор). Другие не рассматриваю)) ) стоимость примерно одинаковая! вот метаюсь от одной к другой и не знаю, что лучше! помогайте))))

M_
Max _

Девятку! 80ка уже кончилась и запчасти на неё только кЕтай!

Serega Molot

На бочку запчастей валом, в ремонте не сложней девятки. А по всему остальному и говорить нечего! Лишь бы не убитая была.

С:
Сергей :р

9 бери попроше с запчастями будет а ауди этого года уже прожила свой век

Ол
Олег

у нас спецы наши то карбы толком настроить не могут, а тут буржуйский. если еще не переколхозенный, то наверняка будешь потом колхозить карб от девятки какой нибудь. Я бы взял бочку без разговора, только с моновпрыском или инжектором.
На самом деле выбор сложный. Хз. Я бы наверное все равно бочку взял даже карбовую.