Анна

Нужен совет знающих людей

На Тайота "Карина" поставили на перед новые пружины и стойки. Пружины очень жёсткие а у стоек шток короткий. В ямах "пробивает". Слышал, что некоторые у пружин срезают один виток и всё нормально. Кто с таким сталкивался, посоветуйте. Прошу не советовать купить новые. (Денег нет)

Римма Антипова

вообщето пружины обрезать нельзя, опасно!! ! я обрезал и не раз! пол витка для начала! если много всегда можно подложить резиновую подушку! резал только на иномарках русской никогда не было!! !

Mashulya Podosinnikova

Как вариант, понадкусывать step by step