Глеб Лапков

Нужен совет знающих!

Собираюсь купить часы. Особенности:Хронограф, HASH(0x47ee82c), Водостойкий до 100 м. Кто точно знает, что такое HASH и параметры в скобках?Хотелось бы услышать точный ответ, а не догадки. Заранее спасибо!

Айдай

Хеш-табли́ца — это структура данных, реализующая интерфейс ассоциативного массива, а именно, она позволяет хранить пары (ключ, значение) и выполнять три операции: операцию добавления новой пары, операцию поиска и операцию удаления пары по ключу.