Антон Голубов

Покупка газели. Нужен совет

Собственно решил купить газель для работы. Нашел 2705 цельный металл. Вопрос в другом стоит двигатель 4215 внешне не обычный как карандаш. Хотел бы узнать как он себя видет + и - кто знает скажите. И как он летом не греется

Ilo

движок этот слаб, 406 гораздо лучше по всем парамертам, и после покупки просмотри всю проводку, часто у газелей и валдаев перетирает у рамы проводку и авто сгорает

Иван

бери с движком ЗМЗ 406 ИЛИ 405 и никаких умз

Ди
Дима

совет про покупку Газели? - не покупай!

Владимир

Ульяновский двигатель- самое дерьмо из всей линейки Газелевских моторов. Греется.

Ив
Иван

Слушай Эхха! Сама Газель-одна большая проблема!!!

Вя
Вячеслав

деревянный чё ли двигатель?