Ди
Диана

Покупка дивана! Нужен совет!

Собралась купить диван! Пошаталась по сайтам, поездила по магазинам.... почитав отзывы в интренете о различной продукции, задалась вопросом! А какое должно быть наполнение дивана, на что обратить внимание???? Помогите, кто с этим сталкивался?

Сергей Селиванов

пружины лучше, поролон продавливается

Виктория Бирюкова

основа должна быть из настоящего дерева, потому что в других материалах полно фармальдегида и другой отравы, а поролон сейчас везде

Елизавета Иванова

Главное это обивочный материал и механизм раскладки, легко и удобно что бы было