Светлана

день добрый нужен совет

подскажите кто знает. у нас в семье уже как лет 10 и так трудности и материального и прочего характера.. . а тут за последние четыре месяца 3 смерти и один инсульт. две бабушки и дед умерли и у папы ему всего 45 лет инсульт хотя ни на что никогда не жаловался. волей не волей начинаешь задумываться. почему так и как это исправить7

Мурат

Самые редкие, ужасные и неизлечимые заболевания (8 фото + текст)
http://vasi.net/community/kartinki/2009/03/11/samye_redkie_uzhasnye_i_neizlechimye_zabolevanija_8_foto__tekst
и чем лечит и рекомендация....на моём блоге указано рецепт
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#7F1C87A3CA155C57

Подумали и решили.. .при этом есть на этом основании... ЗДЕСЬ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПОПЫТКИ ДАТЬ ПОНЯТЬ МОИ ИССЛЕДОВАНИ ВО ВНИМАНИЕ.. .А МЕЖДУ ТЕМ.. .ПОСТУПАЮТ УЖАСНЫЕ НОВОСТИ.. .
И поэтому поводу ужасноного имеется свой опыт по его излечении.. .может это информация многим поможет.. .и так рассказик и к нему рецепт.. .о составе.. .который по закону не обязан открывать.. .однако это обстоятельство и попустительство правительство и министертво вынуждает это делать.. .и пусть болеющие и сострадающие увидят это рецепт.. .сделают у себя дома.. .
и предварительно об этом сообщите врачам.. .лучше это делать сообща.. .
БУДУТ У ВРАЧА ПРОБЛЕМЫ.. .пусть обращаются ко мне...