Юрий Сунцов

Добрый день, нужен совет психолога

Мне 16 лет, и последние время у меня в голове твориться хаус груба говоря, с одной стороны все нормально с другой я ощущаю себя чужим каким-то другим, думаю бес конца о всякой херне, крыша поехала или что со мной.. . Говорят это переходный возраст или хотелось бы думать что это так)) ) что со мной ?

Денис Максимов

переходной возраст...

Лиля Абдулина

Пришло время для формирования личности (основы, которая будет пополняться последующим опытом) . Разностороннее самообразование- вам в помощь. Для организма (после консультации с врачём) - глицерофосфат кальция и витамины. Дело это не быстрое, привыкайте быть взрослым.

Никита Иванов

Перерастешь

Анастасия Клименко

Думать вредно, соображать надо.