Марат

нужен совет по-психологии!!!

У меня такая проблемма, живу за границей уже достаточно долго, мне сейчас 24 года кстати парень! И как то так сложилось что у меня было очень мало девушек, найти девушку за границей где я живу не получаеться, не нравяться мне иностранки и всё тут, бываю в россии раза 2 в год, и как только я попадаю в россию найти девушку не составляет никакого труда! И последнее время мне стало обходиться без девушки-очень плохо! Мне не нужно много девушек мне нужна одна, с которой у меня были бы взаимные чувства! И последнее время заметил что я как то очень поник в душе. Я учусь и подрабатываю, раньше ходил с интересом на учёбу и на практику сейчас же нет никакова интереса просто прихожу убить время, из за этого уже были не савсем приятные разговоры с начальством! Да я и сам вижу что стал немного хуже работать, я стараюсь хочу сделать всё хорошо и быстро, но иногда ловлю себя на мысли что я работаю а думаю савсем о другом.... забыл когда было хорошее настроение и улыбка, ничего не радует... я люблю музыку, люблю свою машину и люблю возиться с ней, но сейчас у меня нет интереса ни к чему... занимался спортом... бросил... сейчас снова заставляю себя ходить на тренеровки, ни с кем не общаюсь, меня очень сильно всё раздрожает, в оснавном постоянно один нахожусь ну кроме учёбы, работы. Пару дней назад ехал на машине, просто увидел парня и девушку, они обнимались, и что то всхлынуло во мне, не знаю что это было но надеюсь что не зависть, но в городе нажал просто пидаль в пол и не отпускал до первого красного.... позже не мог даже сам себе объяснить зачем и почему так сделал, но скорость была за 120 и это не савсем нормально, стал более психованным и раздрожительным, и меня очень часто посищает мысль что у меня молодость проходит зря! Что уже почти 25 а у меня из-за этой долбаной заграницы даже нормально девушки не было, вечно какието случайные связи с девушками, о которых позже просто пративно вспоминать.. .

В общих словах плохо мне очень! Не знаю что делать... постоянно какоето волнение, мысли о том что жизнь просто проходит мимо и не замечает меня.... частенько вечерами приходит тоска и грусть, справлялся пивом, вином, виски, и так далее, понимаю что каждый день пить нельзя, а очень хочеться! Вроде держу себя в руках, так раз в недельку что то выпиваю! Но очень тяжело!! ! Уехать в россию пока нет возможности ближайший год, да и не хочу... я вижу-своё будущее здесь, я здесь смогу норм заробатывать, а в россии и не знаю даже!

Многим покажеться эта ситуация смешной и глупой, но для меня это очень сложно!

И может быть кто то мог бы помочь советом как мне выйти из этого положения?? ?
Может у меня какая то депрессия и попив антидепресанты мне станет лучьше?? ? И может быть кто то посоветует антидепрессант??? ?
Или что то ещё???

Найти здесь девушку пытался но ничего не выходит!

Извеняюсь за ошибки!! !

Я бы с удавольствием тоже не верил бы в эти слова!!!

Валентин Великий

Не верю почти ни одному слову...

Ирина Сабирова

хеееей, не надо антидепрессантов и бухла. поищи в интернете девушек из РФ, живущих в стране, где ты сейчас находишься. Может не сразу, а найдешь. Продолжай тренировки, мало кому удается найти работу за границей, все отлично будет.

Татьяна

во-первых, для парня у тебя слишком странный ник.
во-вторых, депрессия и слабоволие в сочетании с ленью - это разные вещи. депрессию диагностирует психиатр и она лечится медикаментозно. а слабоволие, уныние и лень лечатся физическим трудом на свежем воздухе.
алкоголизм неизлечим. спивайся дальше. к тридцати заработаешь цирроз и сдохнешь, не принеся пользы.