Матрасы Мебель

Мне нужен совет психолога...

Нужно сказать человеку об его увольнении по собственному желанию, так как он проворовался на работе...

Али Алиев

Так и сказать, в чём проблема-то? Согласитесь, лучше быть уволенным по собственному желанию, чем по статье.

Александр Остапенко

Вызываешь чела к себе в кабинет, раскладываешь перед ним пасьянс из доков доказывающих, что он проворовался, а дальше говоришь или все эти доки вместе с заявой завтра будут в ближайшем отделении полиции+увольнение по статье или вот тебе лист бумаги пиши по собственному. Типа не хочу тебе жизнь ломать, я такой весь добрый поэтому для тебя "счастие", что отпускаю по собственному. И чел с чувством глубокой благодарности к Вам пишет заяву по собственному. Действует безотказно, правда, только если этот чел действительно проворовался.

Тори Макарчикова

И в чем проблема? Соберитесь с духом и скажите прямо ему в глаза, что или он уходит по собственному желанию или по статье.

Aleksei Minin

а недостачу вы платить будите?

Ай
Айгиз

А психиаторов не нужен? Возбудите против него дело...