Алёна Базаргулова

Нужен совет психолога.

Доброе время суток.
Сразу к делу: в последние несколько месяцев я не могу нормально уснуть, поскольку перед сном меня посещают дурные мысли. Например, мысли о том, что сейчас в мою квартиру могут ворваться какие-то негодяи, убить меня и всю мою семью. И тому подобное.

Сразу скажу, что мои навязчивые "фантазии" могут быть в какой-то степени оправданы, поскольку район у меня криминальный. Но поменять место жительства я, увы, не могу.

Помогите. Как избавится от этих мыслей и думать о хорошем?

И да, я не смотрю ни " Н Т В ", ни фильмы, ни передачи на криминальную тему.

Мария К

нтв не смотри

Евгений Грачев

к психиатору.

Ирина

Снотворное пить пытался?

4Yngyz Tumaev

Купить пистолет. Класть перед сном под подушку. Должно помочь.

Mechislav Bolf

Обсессивный невроз на лицо. Можете сходить к психологу, но бога ради не просите помощи у кучи незнакомых вам людей.