Юля

Добрый день! Уважаемые рыбаки нужен ваш совет!

С Финляндии привезут лодочный мотор Меркурий, 4 тактный, 5 сильный. Название на коробке ME SM 4 STROKE.Дело в том что я совсем не разбираюсь в них и это мой подарок отцу. Вся инструкция к нему на финском. Кто знает что нибудь о таком моторе? Любую информацию. Как его можно перевозить? В интернете ничего не нашла (

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я нашёл инфу за 5 сек. Лень родилась вперёд тебя!
4-ёх тактники перевозятся стоя или на определённой стороне в лежачем положении. Для этого на моторе, есть специальные устройства на которые его и нужно ложить.

pe
petrovalv

если перевозите "лежа" то его кладут на ручку газа