Юрий Бухонин

Подскажите, что рыбак рыбаку может подарить на день рождение?

Анна Тихомирова

ммммм русалочку

Павел Ливанов

список рыбных мест:)

Иван Пашков

Тут нужно знать какое предпочтение у друга спин фидер мах матч карпфишинг. И выбрать какой нибудь недорогой прибамбас. Ну например мы с другом больше всего любим мах. На д. р подарил поплавок фирмы Colmic модель Granada.По цене бутылки водки. Сьедобу пакетик фирмы keitech. Хорошую матчевую леску. То есть можно вложится в бутылку водки. Ну а если что то серьезное тогда лучше деньги.

Вася Пупкин

Проф. удочку или то что ему давно хотелось. Зайдите в магазин рыболовов что нибудь да приглянется.

Анастасия Сорокина

Подари деньги, он еще столько же добавит и купит хорошую удочку

Наталья Чахалова

Блесна !! Отличный подарок

Рукасова Екатерина

Только бабло в конверте.. . ибо душа рыбацкая тонка и избирательна и угадать очень трудно. Так же и с охотниками, но с ними немного проще.

Ира Алёхина

Хороший нож, например такой-

Андрей Калинин

Подарочный сертификат в приличный магазин. Деньги дарить - моветон.