Rinat Т

Подскажите пожалуйста, что подарить мужу на День рождения?

что-то в пределах 1500. он хотел какой-то спининг...

подарок конкретно из раздела рыбалки

Наталья Любова

тушь для ресниц за 1500.

Ёжик Колючий

Золотой браслет, поход вместе в кино, сувенир, свитер, галстук, кожаный кошелёк и тд

Надежда Кобелева

Так подарите спининг! Можно из оружия что нибудь. Кому как не вам лучше знать о его предпочтениях?? ? Включите фантазию. Можно подарить прикольную мазайку из его или вашего фото и собирать ее вместе. Или испечь ему тортик самой с сюрпризом внутри. Можно организовать прогулку на лошадях или полет на дельтаплане.

Лариса Багаева

Хороший спиннинг за 1500 Вы не купите в принципе, да и выбрать подходящую модель в любом случае сможет только он сам. Так что подарите лучше подарочный сертификат хорошего рыболовного магазина на эту сумму, пусть уже сам выбирает то, что ему понравится.

Айгерим

да себя конечно. а спин он и сам купит если больше не захочет.

Виктор Вашкулат

В таком ценовом диапазоне, 1 500 - 2 000 рублей подойдут спиннинги польского производителя Mikado. Эта фирма достаточно прочно обосновалась на нашем рынке и пользуется спросом. Соотношение цена - качество.

За 2 100 можно взять Heavy Jig, с тестом до 70 гр. .

) Удачи