Евгенинок Заботин

а есть где нибудь реальная информарция по проходимости внедорожников, какой действительно самый самый

Артур К.

По моему мнению - ЗИЛ 157
Я присутствовала на соревнованиях участвовали КРАЗ лаптежник, УРАЛ и ЗИЛ 157, сначала КРАЗ сел, потом УРАЛ, а ЗИЛ крылышками помахал и дальше поехал

Сергей Рабкевич

Jeep wrangler rubicon
RR Defender
Toyota LC80 c короткой базой
MB Gelenwagen
Nissan patrol
Если брать только серийные образцы без доработок

Виталий Широков

Gelaendewagen – “надежный внедорожник”.

Елена Богданова

Ездил в детстве на ЗиЛ-157. Самая ценная вещь - это лебедка на переднем бампере. Если грязь такая, что даже 3 моста не гребут - берешь трос, цепляешь за ближайшую сосну - вжи-и-и-и-к - и поехали дальше! Любой внедорожник в мире в сравнении с "Мормоном" по проходимости - просто детский велосипед.

Тема Галий

болотоход.