Павел Пащенко

рамные авто Хочу приобрести авто с хорошей проходимостью, надежный, так как живу в гористой местности. посоветуйте авто

желательно иномарка, цена в районе 400 тыс. руб.

Константин И.

Хундай Галлопер, Мицубиши Паджеро, Исудзу Траппер, Опель Монтеррей, Хонда Пасспорт, Форд эксплорер, Дайхацу Рокки

Денис Полоротов

патриот! или нива! самые нормальние будут дорогие имомарки очень дороги в обслуживании.

Ваня Власов

Лучше нашего УАЗика ни чего нет, ПРОВЕРЕНО - простой как велосипед и проходимый как танк

Наталия Губанова

БУ Фриландер, Вранглер. поджера, это те которые у меня были, и не подвели.

Вячеслав Седунов

Мицубиши Паджеро Спорт или Тойота Ленд Крузер - оба на дизеле.